+7 727 3275662
+7 701 4204200
+7 777 4204200
+7 707 4204200


Погиб Пол Уокер – звезда «Форсажа»

 Пол  Уокер , которому в сентябре исполнилось 40 лет, погиб  в автокатастрофе. За рулем автомобиля Porsche был его друг.

 Машина врезалась в дерево и загорелась. Выбраться из машины никому не удалось.

 

   Пол  Уокер  родился 12 сентября 1973г. и он был старшим ребенком в семье, кроме него еще остались 2 младших брата и 2 младшие сестры.

   Первую роль Пол исполнил еще в детстве, снявшись в рекламе подгузников (1975г.). Подрастая, Пол не прекращал сниматься, он использовал любой шанс для этого, снимаясь в рекламе и в разных телепередачах. Первую настоящую роль в кино он получил в 13 лет («Монстр из шкафа»). После этого фильма у Пола было много ролей, но в основном они были второстепенного плана. Он полюбился молодежи и благодаря своей популярности его пригласили на роль первого плана в фильме «Форсаж» (2001г.).  Партнером в киноленте был Вин Дизель. Фильм получил невероятный успех и не 
только в США и принес актерам мировую известность.

   После «Форсажа» тут же выходит фильм «Ничего себе поездочка» с партнершей по фильму Лили Собески. Затем вышел следующий «Форсаж», но уже без Вина Дизеля. Перспективность актера признали многие режиссеры, поэтому роли
предлагают одну за одной. Так исполнив главную роль в фильме «Белый плен» практически сделал фильм лидером в прокате, и уже в первые выходные показа собрал более 19,5 млн. $.

   Затем, не изменяя себе, снялся в «Форсаже 4» опять в паре с Вином Дизелем. А в 2011г. в «Форсаже 5».

   За роли в «Форсажах» Пол получил несколько премий. Кроме этих премий наградами были отмечены и другие его роли. В 2000г. номинирован на премию «Новая  сексуальная звезда», а в
 2001г. получил премию «Новый мужской стиль».

   Пол очень любил серфинг и автомобили, интересовался механикой. Часто путешествовал, побывал на Коста-Рике и Фиджи, в Индии и Брунее. Участвовал в гонках и в фильмах снимался без дублеров в кадрах с гонками, сам исполнял сложные трюки. Пол  Уокер  любил скорость, в скорости он чувствовал себя свободным…

   Пол и его друг Роджер Родас приехали на благотворительное мероприятие (автошоу) посвященное сбору средств жертвам тайфуна Хайян. На обратном пути Родас не справился с управлением, и автомобиль врезался в фонарный столб, а затем в дерево находящееся рядом, после удара машина сразу же загорелась. Сотрудники полиции сообщили, что Пол  Уокер  и Роджер Родас погибли  на месте.

   Эта авария похожа на те аварии, которые часто снимают в американских 
фильмах, а особенно напоминает эпизоды из «Форсажа». Большая скорость, яркий спортивный автомобиль, страшный взрыв и гибель 2-х человек. В это сложно поверить, кажется, что такое может быть только в кино, но в этот раз – это суровая правда жизни. Это был последний эпизод жизни любимого актера и последний кадр в стиле фильма «Форсаж». Даже в этот момент он остался верен фильму, принесшему ему всемирную известность, славу и любовь поклонников.

   У Пола  Уокера  осталась дочь Мидоу Рэйн (15 лет).

   Друзья и партнеры по фильмам, в социальных сетях, написали о своей любви и памяти Полу. 

Поиск


© Ритуальные услуги в Алматы. Похоронное бюро "Амон". Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на pohorony.kz обязательна!