+7 727 3275662
+7 701 4204200
+7 777 4204200
+7 707 4204200


Анатолий Отраднов был найден 30 января

Анатолий ОтрадновЗамерзавший Анатолий Отраднов был найден 30 января в бессознательном состоянии в д. Челобитьево на ул. Лесная недалеко от Мытищинской ярмарки. После его нахождения он был доставлен в Мытищенскую городскую больницу. Спасти актера врачи не смогли...

 Первоначальной версией гибели Анатолия был сердечный приступ, а затем последовавшее за ним переохлаждение, в этот период как раз стояли 20-ти градусные морозы. Но близкие актера уверяли, что у него не было проблем со здоровьем и он также не злоупотреблял алкоголем, поэтому никак не мог замерзнуть в пьяном виде. Следов насилия не было обнаружено, но насторожил факт отсутствия денег, документов и мобильного телефона. Позже документы и сотовый принесли в полицию гастарбайтеры.

Были проведены судмедэкспертизы, которые выявили в крови погибшего алкоголь и сильнодействующий нейролептический препарат клозапин. Тогда и появилась версия, что Отраднов стал жертвой так называемых «клофелинщиков».

На данный момент следователи подмосковного Следственного комитета РФ пытаются установить виновников в смерти Отраднова.

Виновнику или виновникам смерти Отраднова грозит до 15 лет лишения свободы.

По факту произошедшего Следственный Комитет возбудил дело пост.111, ч.4 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть.

Если подтвердится тот факт, что актер стал жертвой грабителей, то он будет считаться вторым актером из сериала «Глухарь», который погиб от рук преступников за нынешнюю зиму. В конце декабря в своей квартире был найден задушенный актер Вячеслав Титов.

У Анатолия Отраднова осталась беременная жена.

Анатолий Отраднов родился 6 марта 1982 года в Свердловской области в г. Ревде.

Отраднова зрители знают по таким известным сериалам как «Глухарь», «Интерны», «Универ», «Солдаты» и многих других. Всего в фильмографии актера насчитывается 40 картин.

Поиск


© Ритуальные услуги в Алматы. Похоронное бюро "Амон". Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на pohorony.kz обязательна!