+7 727 3275662
+7 701 4204200
+7 777 4204200
+7 707 4204200


Наш сайт pohorony.kz зарегистрирован в Яндекс каталоге!

   Последняя из наиболее значимых новостей нашей компании, которой мы хотим поделиться с нашими настоящими и потенциальными клиентами и заказчиками: сайт ритуального агентства  «АМОН» pohorony.kz ,  теперь официально зарегистрирован в Яндекс-каталоге!


   Для нас это обозначает ссылку с авторитетного источника, повышение целевого трафика, параметров тИЦ, уровня доверия (траста) к сайту со стороны поисковых систем или, другими словами, рост посещаемости, конкурентоспособности и авторитетности нашего интернет-ресурса!

   Для вас, наших посетителей, – гарантию качества сайта «АМОН» и размещенной на нем информации. Плюс возможность найти его:

   - в каталоге – по уникальному тематическому описанию в соответствующей рубрике (с ссылкой на сайт и контактами организации)

   - и на первых страницах (даже на верхних позициях!) выдачи Яндекса и других популярных поисковых систем.

   Поиск нужных вам ритуальных услуг и принадлежностей в Казахстане теперь станет для вас намного проще и удобнее!


   Почему размещенные в Яндекс-каталоге сайты вызывают большее доверие у посетителей?

   Яндекс Каталог относится не только к самым посещаемым, но и к наиболее тщательно модерируемым и грамотно рубрицируемым сборникам ресурсов Рунета. Важным условием для попадания в него является соответствие сайта определенной тематической направленности и требованиям Яндекса по дизайну, структуре и информационному наполнению (уникальности и достоверности размещенной информации).

   Регистрация сайта pohorony.kz  в Яндекс-каталоге официально подтвердила то, что наши многочисленные клиенты уже и так знают по собственному опыту – нам можно доверять! Ритуальное агентство «АМОН» ответственно относится и к оказанию услуг, и к информированию своих потребителей и заказчиков!

 

Поиск


© Ритуальные услуги в Алматы. Похоронное бюро "Амон". Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на pohorony.kz обязательна!