+7 727 3275662
+7 701 4204200
+7 777 4204200
+7 707 4204200


Стон Земли все громче

 

В последнее время по всему миру фиксируется странное явление. С начала 2012 года оно распространяется по континентам активнее. В мегаполисах и на природе – внезапный объемный хаотичный звук, возникновение которого необъяснимо. В журналистской и научной среде появились рабочие названия: «стон земли» или «скрип земли». В Интернете можно отыскать сотни видеоматериалов: какие-то сделаны учеными, какие-то журналистами, какие-то любителями.

Удивленные репортеры из разных стран(в том числе из России) говорят в камеру о странном шуме, дают слово ученым, или ссылаются на них. Ученые предполагают, что это явление связано со сменой магнитных полюсов Земли, которая, возможно, произойдет очень скоро. А потом все умолкают, и дают послушать телезрителям звучание, источник которого неизвестен.

Как это описать? Мощные шумовые атмосферные эффекты, которые напоминают звуки, записанные NASA в открытом космосе. Музыку космоса получают путем преобразования электромагнитных вибраций космического пространства в звук. Но тут, на Земле такая космическая музыка уже в звуке. Не нужно никаких приборов, чтобы слышать хаотичные, волновые иногда со скрежетом «произведения». Тембр, громкость и высота звука схожи, согласно репортажам с различных уголков мира. Длительность и фактура – различна.

Кстати, помните, в священных писаниях различных народов… что там говорится о звуковом сопровождении великих перемен?

Источник: Журнал "Дом Солнца"

Поиск


© Ритуальные услуги в Алматы. Похоронное бюро "Амон". Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на pohorony.kz обязательна!