+7 727 3275662
+7 701 4204200
+7 777 4204200
+7 707 4204200


Обновленный прайс-лист с возможностью самостоятельно подсчитать стоимость продукции и услуг!

Уважаемые посетители нашего сайта! Теперь у вас появилась возможность мгновенно подсчитать стоимость выбранной ритуальной продукции и услуг с помощью встроенного в прайс калькулятора! Вы сразу  суммируете цены на заказанную продукцию и услуги!

 

Выбирая нужную позицию товара или услуги, вы просто ставите галочку напротив и система мгновенно подсчитывает цену. Не забывайте только проставлять количество выбранного товара на тех позициях где оно есть, например венки или траурные ленты. Если Вы хотите  просмотреть  как выглядит  выбираемый  товар, надо просто  кликнуть по его названию и  выплывет картинка с его изображением.  Можно открыть сразу несколько позиций и наглядно сравнить их между собой! Все работает как в интернет - магазине и конечная сумма появляется внизу странички в итоговом окне.

- Чем это хорошо? Ну конечно же тем, что вы можете сразу подкорректировать сумму своего заказа или просто сравнить ее с прейскурантами других ритуальных фирм! Выбирать вы можете сами и никто не будет вам навязывать какую то позицию которая вам не по карману! А то ведь как бывает - не успел покойник остыть, а в дверь уже звонят несколько агентов из ритуалки и не дав опомниться от переживаемого шока  предлагают свои услуги! Родственники в таком состоянии, что соглашаются на все и не вникая в детали подписывают предъявленный счет и отдают деньги! Не торопитесь, спокойно приценитесь по нашему прайсу и если сумма вас устроит звоните - за вызов агента платить не придется!

Не забывайте также, что если вы пришли к нам  через сайт, то скидка на конечную сумму составит 7%! Система самостоятельно произведет подсчет и окончательный результат выдает уже с учетом скидки! Мы это делаем для того, чтобы больше людей приходило к нам через интернет и здесь есть все условия для того, чтобы люди сделали предварительный заказ не торопясь и обдуманно.

Пожалуйста заходите в наш прайс-лист и делайте выбор сами!Прайс калькулятор для сайта

По этим круглосуточным телефонам можно сделать заказ или узнать подробности:

+7 727 3275662;
+7 701 4204200;
+7 777 4204200;
+7 707 4204200


Поиск


© Ритуальные услуги в Алматы. Похоронное бюро "Амон". Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на pohorony.kz обязательна!